Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фотография, ее техника и искусство

Фотография, ее техника и искусство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Фотография, ее техника и искусство — Фотография как средство, дающее возможность запечатлеть картину жизни или природы, жанровую сценку, момент развивающегося во времени действия, интересное событие, быстро протекающий физический или химический процесс и многое другое, нашла самое широкое распространение среди любителей этого своеобразного способа изображения. Такому широкому распространению фотографии безусловно способствует сравнительная легкость получения изображений — фотоснимков. Правда, эта легкость только кажущаяся, потому что получить обычный и шаблонный снимок, являющийся бледной копией оригинала, действительно довольно легко, но получить хороший и тем более художественный снимок совсем не так просто. Как же получить хороший фотоснимок?..

Название: Фотография, ее техника и искусство
Автор: Лидия Павловна Дыко, Евсей Абрамович Иофис
Издательство: Искусство
Год: 1960
Страниц: 504
Формат: DJVU
Размер: 23,3 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фотография, ее техника и искусство бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фотография, 1960, искусство, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама