Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы

Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Композиция в фотографии играет основополагающую роль в психологическом восприятии визуально-образной информации. Как правильно построить композицию для передачи смыслового значения снимка вы узнаете из этой книги.
Знание принципов композиционного построения кадра необходимо фотографам,операторам кино и телевидения так же, как знание той техники, на которой они работают. Перечислены изобразительные средства и законы фотокомпозиции, рассмотрены некоторые приемы построения кадра, учитывающие психологические аспекты восприятия визуально-образной информации. Работа над композиционным построением кадра представлена как творческий процесс, с учетом применения изобразительных средств, законов композиции и композиционных форм. Построение кадра дается с научно обоснованных позиций восприятия картинной плоскости. Подобран большой иллюстративный материал (рисунки, фотографии).
Рекомендуется в качестве учебного пособия для учащихся вузов и средних учебных заведений, фотографов, любителей и профессионалов, операторов и режиссеров кино и телевидения, работников рекламы.

Название: Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы
Автор: Дегтярев А. Р.
Издательство: Фаир
Год: 2009
Страниц: 272
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 12 MB

Скачать Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приемы, формы, Фотокомпозиция, средства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама