Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фрай Макс - Ветры, ангелы и люди (Аудиокнига)

Фрай Макс - Ветры, ангелы и люди (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В новой книге "Ветры, ангелы и люди" Макс Фрай берет вас в путешествие по необычным, таинственным, и таким, казалось бы, привычным местам. Прочтите, мир станет иным. И данный иной мир большее вас не отпустит… Это история жизни самых различных людей в самых непредвиденных проявлениях: они путешествуют, любят, встречают Новейший год, разводятся и между тем рассуждают о самом главном. Дозволено ли скрыться от гибели? Как обучиться опять доверять людям? Куда уходит детство? На эти и многие другие вопросы автор не даёт прямых результатов, но предлагает читателю обнаружить решение независимо, погрузившись в аллегоричный роман "Ветры, ангелы и люди".
Рождественская ярмарка в Хельсинки, магическая кофейня в Риге, зелёные воды Венеции, литовские ливни погружают героев в бесценные воспоминания, а некоторые из них даже воплощаются в действительности. Кто-то врет гибель и получает «письма с того света» от лучшего друга, кто-то - излечивает повреждённую руку лишь надеждой в личные силы и доверием к доктору, иной нечаянно оказывается в гостях у близкой подруги в необходимое время, и всё это выручает от уныния и отчаяния. Герои срываются из привычной жизни неизвестно куда, и проводником им становится лишь собственное сердце. Человеческая доброта разрешает рассмотреть в людях ангелов, а ветер - обнаружить себя в этом непростом мире.

Автор: Макс Фрай
Название: Ветры, ангелы и люди
Серия или цикл: вне серий
Озвучивает: Маслаков Владимир
Издательство: Аудиокнига
Год издания аудиокниги: 2014
Жанр: Фэнтези
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Размер: 290 Мб
Продолжительность: 10:31:19
Язык: Русский

Скачать: Фрай Макс - Ветры, ангелы и люди






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фрай Макс - Ветры, ангелы и люди (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 181 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, книги, АудиоКнига, фэнтези, люди, чтиво, фантастика, Фрай Макс, Ангелы, Ветры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама