Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Франция. Начни жить с удовольствием / Анна Волохова / 2015

Франция. Начни жить с удовольствием / Анна Волохова / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Если вы… не видите вашу жизнь без фуа-гра, шабли и трюфелей, хотите учиться во Франции и не знаете, с чего начать, верите в то, что французы – самые галантные мужчины в мире, любите отдыхать на Атлантическом побережье или на Ривьере, мечтаете о собственной квартире или доме во Франции, то вам просто необходимо прочитать эту книгу!
$CUT$Анна Волохова, профессиональный журналист, автор популярного блога о Париже на сайте Conde Nast Traveller, рассказывает о Франции самое интересное! А именно: как французы относятся к русским, к женщинам, к машинам и к еде? Откуда они знают все про деньги? Стоит ли мечтать о браке с французом? Почему во Франции самый высокий уровень рождаемости в Европе? Как живут русские девушки, родившие детей от французов? Почему француженки не спешат, но при этом все успевают? Как вести бизнес с французами? Легко ли найти работу во Франции и какие профессии пользуются спросом? В какой части Франции поселиться? И что (или кого?) там есть?

Название: Франция. Начни жить с удовольствием
Автор: Анна Волохова
Издательство: Эксмо
Год издания: 2015
Качество: высокое
Страниц: 118
Формат: FB2, RTF
Размер: 12,4 Mb
Язык: русский

Скачать Франция. Начни жить с удовольствием / Анна Волохова / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Франция. Начни жить с удовольствием / Анна Волохова / 2015 бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Франция


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама