Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фразеологический словарь русского языка

Фразеологический словарь русского языка

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Фразеологический словарь русского языка - Словарь содержит общеупотребительную фразеологию русского языка. Заголовочные единицы словаря снабжены ударением, грамматической характеристикой и стилистическими пометами. Словарная статья включает толкование фразеологической единицы (ФЕ) и иллюстрируется речениями и/или отрывками из текстов художественных, публицистических и научных произведений. К отдельным компонентам ФЕ даются синонимы или ссылка на историю происхождения.
В словаре представлено свыше 10 тысяч фразеологизмов.
Словарь будет полезен школьникам, студентам, преподавателям, переводчикам, журналистам, а также всем интересующимся составом и содержанием русской фразеологии.

Название: Фразеологический словарь русского языка
Автор: Сост. Тихонов А. Н. и др.
Издательство: Русский язык - Медиа
Год: 2007
Страниц: 338
Формат: PDF
Размер: 154 МБ
ISBN: 978-5-9576-0358-0
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Фразеологический словарь русского языка





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фразеологический словарь русского языка бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: языка, словарь, Фразеологический, русского


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама