Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Футбольные финты, уловки, трюки. Самоучитель футболиста

Футбольные финты, уловки, трюки. Самоучитель футболиста

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Футбольные финты, уловки, трюки. Самоучитель футболиста — В этой книге нет ни одной надуманной игровой ситуации. Все игровые ситуации происходили в действительности на футбольных полях различных стран мира. В книге дано подробное описание технических приемов, но нет рисунков к ним. Это сделано не случайно. Только текст дает полное представление о характере выполнения того или иного технического приема, акцентируя внимание на тонкостях и нюансах его исполнения.
Кроме того, изучая технические приемы исключительно по их подробному описанию (без рисунков), футболист изначально учится мыслить самостоятельно, гармонично развивая таким образом свое футбольное мышление и воображение.
К тому же нужно иметь в виду, что большинство технических приемов выполняется импульсивно, а рисунки не дают сколько-нибудь внятного представления об импульсивном характере выполнения технического приема.
Изучая и осваивая тот или иной технический прием исключительно по его подробному описанию, футболист непременно почувствует, как в действительности выполняется данный технический прием.
В том случае, когда у футболиста возникнут вопросы по технике исполнения какого-либо изложенного в книге приема, он может обратиться к тренеру с просьбой показать ему, как нужно правильно выполнять этот технический прием или же попросить партнера по команде, который уже освоил данный технический прием, помочь ему разобраться в нем.

Название: Футбольные финты, уловки, трюки. Самоучитель футболиста
Автор: Валерий Мелентьев
Издательство: Спорт
Год: 2017
Страниц: 50
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,41 Мб
Качество: Отличное

Скачать Футбольные финты, уловки, трюки. Самоучитель футболиста

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Футбольные финты, уловки, трюки. Самоучитель футболиста бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: уловки, Футбольные, трюки, 2017, Мелентьев, самоучитель, Финты, футболиста


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама