Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Футболономика

Футболономика

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга о скрытых факторах, механизмах и технологиях, определяющих спортивные результаты в футболе. О том, каких игроков следует покупать командам; стоит ли держать возрастных футболистов; сборные каких стран имеют шансы стать в будущем чемпионами, а каким надеяться не на что; как статистика помогает вратарям отбивать пенальти и многое другое.
Популярно, на основе фактических данных, авторы книги развенчивают распространенные заблуждения о футболе. Книга отвечает на самые острые вопросы мирового футбола, интересующие всех от болельщиков и спонсоров до тренеров и игроков команд. Она показывают, какими именно экономическими, культурными и демографическими нитями футбол связан с жизнью, которая течет за стенами стадионов.
Эта книга для всех, кто не равнодушен к футболу и кому интересно узнать о современных технологиях достижения успеха.

Название: Футболономика. Почему Англия проигрывает, Германия и Бразилия выигрывают, а США, Япония, Австралия, Турция и даже Ирак выходят на первый план
Автор: Саймон Купер, Стефан Шимански
Год издания: 2011
Издательство: Альпина Паблишер
Язык: русский
Страниц: 520
Формат: RTF,PDF
Размер: 14,63 Мб

Скачать Футболономика





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Футболономика бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: спортивные результаты, Футболономика, футбол


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама