Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гаванский шторм / Клайв Касслер / 2016

Гаванский шторм / Клайв Касслер / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Фидель Кастро, переживший войну и множество покушений, мирно скончался от старости. Новым лидером Кубы должен стать его брат Рауль, готовый пойти на политику смягчения режима и сближения с США.
$CUT$Но не всем по нраву новые порядки: кто-то хотел бы захватить власть сам, а кто-то лишь рад подогреть конфликт и нажиться на беспорядках. Все это так и осталось бы внутренними делами Кубы, но неутомимый Дирк Питт из американского Национального управления подводных исследований, искавший сокровища ацтеков, совершил тревожное открытие: кубинские честолюбцы сделали разменной пешкой в своей игре Мировой океан, поставив мир на грань глобальной экологической катастрофы…

Название: Гаванский шторм
Автор: Клайв Касслер
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2016
Страниц: 540
Язык: русский
Формат: fb2, rtf
Размер: 13,1 Mb

Скачать Гаванский шторм / Клайв Касслер / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гаванский шторм / Клайв Касслер / 2016 бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гавана, Куба, Кастро


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама