Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Генофонд Европы

Генофонд Европы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Генофонд Европы — Монография посвящена генофонду народонаселения Европы — исследованию его пространственной изменчивости и его истории.
Исследования генофондов бурно развиваются благодаря использованию митохондриальной ДНК, Y-хромосомы и полногеномных панелей маркеров. Но обобщающие работы по мтДНК и Y-хромосоме в Европе устарели, поскольку опубликованы более десятилетия назад до выхода основной массы частных научных публикаций. Поэтому в книге проанализированы как собственные данные автора, так и литературные созданные базы данных включили более 130 тысяч образцов по мтДНК и более 140 тысяч — по Y-хромосоме.

Название: Генофонд Европы
Автор: Балановский О. П.
Издательство: Товарищество научных изданий КМК
Год: 2015
Страниц: 354
Формат: PDF
Размер: 69,5 Мб
ISBN: 978-5-9907157-0-7
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Генофонд Европы бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Европы, Генофонд, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама