Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Геометрия

Геометрия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Геометрия — Книга «Геометрия» содержит основной материал программы средней школы. При ее написании мы ставили задачу дать краткое и четкое изложение материала. Доказательства теорем разделены на пункты, каждый из которых заключает законченную мысль, что дает возможность лучше их разобрать и усвоить. Содержатся вопросы для повторения и упражнения. Книгу можно рекомендовать для повторения курса геометрии при подготовке в ВУЗы и для самообразования. Текст книги построен на минимальном словарном запасе с постепенным усложнением его. В силу этой особенности она может быть использована для занятий в нерусских советских школах и для повторения (изучения) геометрии на русском языке иностранцами, обучающимися в СССР. В конце книги имеются Русско-английский-французский испанский-португальский словари. Автор.

Название: Геометрия
Автор: Бабушкин Л. И.
Издательство: Высшая школа
Год: 1966
Страниц: 280
Формат: DJVU
Размер: 6,13 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Геометрия бесплатно.

Просмотров: 36 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Геометрия, 1966


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама