Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Геометрия. Рабочая тетрадь. 10 класс

Геометрия. Рабочая тетрадь. 10 класс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Геометрия. Рабочая тетрадь. 10 класс — Пособие для учащихся общеобразовательных организаций. Базовый и профильный уровни. Рабочая тетрадь является дополнением к учебнику "Геометрия, 10-—11" авторов Л. С. Атанасяна и др. и предназначена для организации решения задач учащимися на уроке после их ознакомления с новым учебным материалом.
Основные разделы: Аксиомы стереометрии. Параллельность прямых и плоскостей. Перпендикулярность прямых и плоскостей. Многогранники: Понятие многогранника. Призма. Пирамида. Правильные многогранники. Векторы в пространстве.

Название: Геометрия. Рабочая тетрадь. 10 класс
Автор: Глазков Ю. А. и др.Юдина Ирина Игоревна Бутузов Валентин Федорович
Издательство: Просвещение
Год: 2013
Страниц: 96
Формат: PDF
Размер: 11,67 Мб
ISBN: 978-5-09-029650-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Геометрия. Рабочая тетрадь. 10 класс бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тетрадь, Геометрия, рабочая, 2013, класс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама