Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гербы мира / Нежинский К.Я. / 2008

Гербы мира / Нежинский К.Я. / 2008

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Государственный герб, наряду с флагом, является основным официальным символом каждой страны мира. Все геральдические элементы и детали, использующиеся на гербе, их расположение в различных частях герба и относительно друг друга, цвета и форма герба - все это неслучайно и отражает исторические, политические и культурные особенности страны.
$CUT$В данной книге представлены изображения и описания гербов более чем 190 государств мира, а также дана трактовка всех присутствующих на них элементов, деталей и цветов, история возникновения и развития этих государственных символов и краткая характеристика самих стран. Издание будет полезно всем, кто интересуется геральдикой, государственной символикой, а также историей и культурой стран мира.

Название: Гербы мира
Автор: Нежинский К.Я.
Издательство: Эксмо
Год издания: 2008
Страниц: 194
Формат: djvu
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 71,07 Мб

Скачать Гербы мира / Нежинский К.Я. / 2008
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гербы мира / Нежинский К.Я. / 2008 бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гербы мира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама