Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Герои смутного времени / Малинин В. А. / 1998

Герои смутного времени / Малинин В. А. / 1998

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Монография является фактически логическим продолжением серии работ автора «Русь и Запад» (Русь и Запад. Начальный фазис отношений. 1995; Русь и Запад. Время Возрождения. 1998; Русь и Запад. Хроника времен Грозного. 1997). Виктор Арсеньевич Малинин (1.05.1921-5.09.1999) - доктор философских наук, профессор, почетный доктор Международного Биографического Центра Кембриджского университета. Ему принадлежат многие труды по философии, философии истории, истории философии и социологии. Некоторые переведены на английский, французский, немецкий и китайский языки.

Автор: Малинин В. А.
Название: Герои смутного времени
Издательство: Калуга: издательство Н. Бочкаревой
Язык: Русский
Страниц: 206
Год: 1998
Формат: pdf
Размер: 18 mb

Скачать Герои смутного времени / Малинин В. А. / 1998
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Герои смутного времени / Малинин В. А. / 1998 бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Смутного, герои, времени


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама