Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гибкие печатные платы

Гибкие печатные платы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Третья часть из серии книг «Технологии в производстве электроники» посвящена очень востребованной сегодня теме — технологиям гибких и гибко-жестких печатных плат.
Авторы предприняли попытку хоть в какой-то мере погасить дефицит информации в этой области технологий.
Основу этой книги составил практический опыт производства гибких и гибко-жестких печатных плат по последнему слову науки и техники, принадлежащий специалистам ПТК «ПЕЧАТНЫЕ ПЛАТЫ» ФГУП ГРПЗ (В. Люлина, Г. Мылов, Ю. Набатов) и инжиниринговой компании «ЭЛЕКТРОН-СЕРВИС-ТЕХНОЛОГИЯ» (П. Семенов, А. Сержантов).
Книга дополняет предыдущие издания компании ЭСТ современными и перспективными технологиями печатных плат на гибких и гибко-жестких основаниях, производственными процессами и пооперационным и финишным тестированием.
Предназначена для конструкторов и технологов производства электронной аппаратуры. Может служить пособием для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям «Конструирование и технология производства информационной и вычислительной техники», «Медицинская электронная аппаратура» и смежным специальностям.

Название: Гибкие печатные платы
Серия: Технологии в производстве электроники
Автор: Медведев А. М.
Издательство: Группа ИДТ
Год: 2008
Страниц: 266
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 23,00 Мб

Скачать Гибкие печатные платы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гибкие печатные платы бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гибкие, электроника, печатные платы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама