Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гибкое управление IT-проектами. Руководство для настоящих самураев / Джонатан Расмуссон / 2012

Гибкое управление IT-проектами. Руководство для настоящих самураев / Джонатан Расмуссон / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Прочитав эту книгу, вы получите знания и навыки, необходимые для того, чтобы запустить, проработать и успешно завершить гибкий проект, причем приведенный материал вас изрядно развеселит. Если вы - руководитель проектов, это издание станет для вас инструментом, который поможет реализовать гибкий проект от начала и до конца. Если же вы - аналитик, программист, тестировщик, разработчик пользовательских взаимодействий или проект-менеджер, книга даст вам идеи и базовые знания, необходимые для того, чтобы стать ценным членом команды разработчиков.
$CUT$"Руководство для настоящих самураев" отсекает все лишнее и обходится без лишней теории, из-за которой другие книги совсем не отвечают духу гибкости. Она полна испытанных методов, невыдуманных историй, приятного юмора и прикладных упражнений-руководств, которые помогут вам делать правильные вещи наилучшим способом.

Название книги: Гибкое управление IT-проектами. Руководство для настоящих самураев
Автор: Джонатан Расмуссон
Год выхода: 2012
Издатель книги: Питер
Количество страниц: 267
Формат файла: PDF
Язык книги Русский
Размер файла: 127,00 мб

Скачать Гибкое управление IT-проектами. Руководство для настоящих самураев / Джонатан Расмуссон / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гибкое управление IT-проектами. Руководство для настоящих самураев / Джонатан Расмуссон / 2012 бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, IT-проектами, самураев, управление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама