Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гиперактивный ребенок – это навсегда? Альтернативный взгляд на проблему

Гиперактивный ребенок – это навсегда? Альтернативный взгляд на проблему

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


От плохого поведения, агрессивности, рассеянности у детей – страдают не только родители и окружающие, но и, в первую очередь, сами дети. Это мешает им развиваться, учиться, строить отношения и объективно воспринимать самих себя. Синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей – это заболевание, которое еще несколько десятилетий назад вызывало множество споров, но уже сегодня медицине известно о причинах его возникновения, симптомах и особенностях развития.
В книге Лидии Горячевой и Льва Кругляка описан широкий спектр методов диагностики, опираясь на которые, вы можете определить, насколько предрасположен ваш ребенок к СДВГ. Используя доступные и безопасные методы на основе гомеопатии и антропософии, предлагаемые авторами, вы сможете смягчить проявления агрессивности у ребенка, избавить его от перенапряжения, повысить концентрацию внимания и направить его энергию в конструктивное русло. Практическую пользу этой книги оценят родители, воспитатели, педагоги и психологи.

Название: Гиперактивный ребенок – это навсегда? Альтернативный взгляд на проблему
Автор: Горячева Лидия, Кругляк Лев
Издательство: ИГ "Весь"
Серия: Здоровье ребенка
Год: 2014
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 14,76 Mb

Скачать Гиперактивный ребенок – это навсегда? Альтернативный взгляд на проблему





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гиперактивный ребенок – это навсегда? Альтернативный взгляд на проблему бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: агрессивность, гиперактивный ребенок, плохое поведение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама