Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гипертония. Как победить болезнь / Явкина Марина / 2013

Гипертония. Как победить болезнь / Явкина Марина / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Немногие знают, что для того, чтобы артериальное давление оставалось в норме, не всегда достаточно принимать назначенные врачом лекарства. Не менее важен здоровый образ жизни, определенный способ питания и профилактические меры. Ведь даже человек, у которого нормальное давление, может относиться к группе риска и со временем услышать неутешительный диагноз. Поэтому не только гипертоникам важно знать о том, как предотвратить болезнь. В книге вы найдете информацию о том, как диагностировать болезнь, советы по психологическому решению проблемы, а также рекомендации для беременных женщин, страдающих гипертонией.

$CUT$Название: Гипертония. Как победить болезнь
Автор: Явкина Марина
Издательство: AB Publishing
Год: 2013
Страниц: 38
Формат: rtf, fb2 / rar
Язык: русский
Размер: 1,11 Mb

Скачать Гипертония. Как победить болезнь / Явкина Марина / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гипертония. Как победить болезнь / Явкина Марина / 2013 бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гипертония, болезнь, победить


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама