Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гитара - творческий подход. Книга 2. Продвинутая техника

Гитара - творческий подход. Книга 2. Продвинутая техника

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Гитара — творческий подход. Книга 2. Продвинутая техника — Серия состоит из двух книг, цель которых показать отчаявшемуся рок — гитаристу новые направления в исследовании искусства игры. Во второй книге этой серии рассматриваются понятия более высокого порядка, с опорой на знания, полученные из первой книги. В книге глубоко исследуются различные техники, находящиеся в арсенале современных звездных гитаристов, среди них — восьмипальцевый тэппинг, имитация губной гармошки и других инструментов.
На прилагающемся к книге CD — диске вы найдете огромное количество рифов и примеров, иллюстрирующих упражнения и техники, так гитарист сможет значительно расширить свой лексикон новыми музыкальными идеями и стилями игры, звучащими профессионально, но ничуть не усложняющими жизнь. Каждой новой техникой, разложенной «по полочкам» и представленной максимально просто, книга выведет ваши навыки игры на гитаре на новый уровень.

Название: Гитара - творческий подход. Книга 2. Продвинутая техника
Автор: Гатри Гован
Издательство: Креатон
Год: 2013
Страниц: 137
Формат: PDF, MP3
Размер: 151,59 Мб
Качество: Отличное

Скачать Гитара - творческий подход. Книга 2. Продвинутая техника

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гитара - творческий подход. Книга 2. Продвинутая техника бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, гитара, подход, продвинутая, творческий, 2013, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама