Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Главная книга электрика. Самое полное руководство

Главная книга электрика. Самое полное руководство

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Сегодня электричество настолько прочно вошло в нашу повседневность, что мы практически не задумываемся о его сущности. Мы знаем, что электроприбор, включенный в розетку, заработает, а лампочка, вкрученная в патрон, загорится.
А что же делать, если вдруг появится необходимость, скажем, устранить какие-нибудь неполадки в домашней электропроводке или смонтировать ее? Неужели обязательно обращаться за помощью к профессионалам и выкладывать за это кругленькую сумму? Вовсе нет – во всем можно разобраться самому. В этом вам и поможет настоящее издание.

Название : Главная книга электрика. Самое полное руководство
Год издания : 2014
Автор : Владимир Жабцев
Издательство : АСТ
Количество страниц : 212
Язык : Русский
Формат : PDF
Размер : 80,18 Мб

Скачать Главная книга электрика. Самое полное руководство





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Главная книга электрика. Самое полное руководство бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Владимир Жабцев, электрик, Главная книга


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама