Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Глен Кук - Хроники Черного Отряда«Джфнга с тенями»(Аудиокниги)

Глен Кук - Хроники Черного Отряда«Джфнга с тенями»(Аудиокниги)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Глен Кук - Хроники Черного Отряда«Джфнга с тенями»(Аудиокниги)
По пыльным землям Империи движутся на Юг семь усталых наездников. Они - последние из Черного Отряда. Их цель - мифический Хатовар. Но путь туда далек, а дороги полны опасностей.
Кости Судьбы упали, показав единицы, и это значит, что отряд влип в очередную историю, а отдуваться за всех придется похитителю. Либо герою? Либо примитивно человеку, тот, что оказался не в том месте и не в то время? И сейчас, когда отступать теснее поздно, тени сгущаются, окружают отряд и теснее неясно, где друг, а где недруг, где та неуловимая грань между результатом и секретом, жизнью и гибелью. Чай не многим вестимо, что джанга с тенями не неизменно ведет верной дорогой…
Гаррет, опытнейший похититель Авендума, оказывается перед выбором - либо он отправится в загадочные подземелья дальнего Храд Спайна, дабы достать там Рог Радуги, либо же ему предстоит путь на королевскую каторгу... Выхода нет - доводится отправляться в безвыходный поход за исключительной вещью, способной остановить Неназываемого - великого мага, грозящего королевству.

Автор: Глен Кук
Название: Джфнга с тенями
Серия или цикл: Хроники Черного отряда
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Sergio Conceisao
Год издания аудио книги: 2012
Жанр: Фэнтези
Аудио: MP3, 256 Кбит/с
Размер: 288 Мб
Продолжительность:
10:35:02
Язык: Русский

Скачать: Глен Кук - Хроники Черного Отряда«Джфнга с тенями»






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Глен Кук - Хроники Черного Отряда«Джфнга с тенями»(Аудиокниги) бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хроники, Глен Кук, книги, фантастика, аудиокниги, Джфнга, черного, Тени, отряда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама