Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу

Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу — Новая книга профессора Валентина Катасонова посвящена знаковым событиям последних месяцев и их влиянию на будущее мира. Как повлияют выборы в США на финансы? Какие последствия для экономики будет иметь выход Великобритании из Евросоюза? Почему Европу ждет неминуемый финансовый крах и какую роль в этом сыграет «Дойче банк»? Какие потрясения ожидают мировую хозяйственную систему?
Эта книга и летопись, и научный анализ, и откровение, дающее читателю не только широкую картину разворачивающегося кризиса в мире финансов и экономики капитализма, но и понимание грядущих событий, возможность встретить их во всеоружии знания. Кто предупрежден – тот вооружен. Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.

Название: Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу
Автор: Валентин Катасонов
Издательство: Книжный мир
Год: 2017
Страниц: 230
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,18 Мб
Качество: Отличное

Скачать Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кризиса, мир, 2017, Катасонов, Хаосу, финансов, Глобальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама