Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Год в армии

Год в армии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Год в армии — Книга даёт возможность узнать абсолютно всё о службе по призыву в современной армии России. Она является единственным пособием по подготовке к армии на сегодняшний день и несет в себе необходимую информацию для призывников, солдат и их родителей. Все уже давно поняли, что доверять военкоматам очень глупо, а в СМИ освещаются лишь положительные стороны службы в армии. Автор книги провёл четыре года в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации и весь накопленный опыт изложил в этой книге. Теперь вы можете без проблем получить правильный ответ на любой вопрос и подготовиться к призыву задолго до его начала. Станьте хитрее, будьте на шаг впереди, читайте с удовольствием!

Название: Год в армии
Автор: Дмитрий Корнилов
Издательство: Selfpub
Год: 2016
Страниц: 90
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,38 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Год в армии бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, год, Корнилов, армии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама