Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гоголь в Москве

Гоголь в Москве

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Гоголь в Москве — Гоголь дал зарок, что приедет в Москву только будучи знаменитым. Так и случилось. Эта странная, мистическая любовь писателя и города продолжалась до самой смерти Николая Васильевича. Но как мало мы знаем о Москве Гоголя, о людях, с которыми он здесь встречался, о местах, где любил прогуливаться… О том, как его боготворила московская публика, которая несла гроб с телом семь верст на своих плечах до университетской церкви, где его будут отпевать. И о единственной женщине, по-настоящему любившей Гоголя, о женщине, которая так и не смогла пережить смерть Великого Русского Писателя.

Название: Гоголь в Москве
Автор: Нина Михайловна Молева
Издательство: Агентство «КРПА «Олимп»
Год: 2008
Страниц: 292
Формат: DJVU, DOC
Размер: 13,78 МБ
ISBN: 978-5-7390-2182-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гоголь в Москве бесплатно.

Просмотров: 184 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Москве, 2008, Молева, Гоголь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама