Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Голодный Александр - Без права на жизнь. аудиокнига. 2013.mp3

Голодный Александр - Без права на жизнь. аудиокнига. 2013.mp3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Этот паралельный мир своего рода коллония Англии. Даже бесчеловечные зверства фашистов, блекнут перед колониальным режимом, который поставила для России «владычица» мира. Русские низведены до уровня животных не только занимающихся трудной физической работой, но и поставляющие человеческие органы для медицинских опытов.

В тело одного из рабов, изуродованного после зверских опытов, попадает наш современник. Его миссия не ограничивается желанием выжить. Он должен полностью уничтожить кровавый режим Великобритании и показать порабощенным народам что такое справедливость в понимании простого советского ракетчика. А значит, не видать сатрапам ни пощады, ни понимания.

Название: Без права на жизнь
Автор: Голодный Александр
Жанр: Альтернативная история,Фантастика
Год издания: 2013
Серия: Без права на жизнь — 1
Тип: аудиокнига
Формат: mp3, 48 kbps
Исполнитель: Александр (Синтезатор речи)
Время звучания: 21:04:26
Размер: 434 MB

Скачать: Голодный Александр - Без права на жизнь






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Голодный Александр - Без права на жизнь. аудиокнига. 2013.mp3 бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Голодный Александр, книги, АудиоКнига, фантастика, жизнь, права


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама