Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Голографическая Вселенная. Новая теория реальности / Майкл Талбот / 2011

Голографическая Вселенная. Новая теория реальности / Майкл Талбот / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В основу книги Майкла Талбота положены гипотезы двух выдающихся современных ученых - пионера квантовой физики Дэвида Бома, ученика и последователя Эйнштейна, и известного нейрофизиолога Карла Прибрама. Они пришли к выводу, что весь материальный мир, от снежинок и электронов до баобабов и падающих звезд, не имеет собственной реальности, а является проекцией глубинного уровня мироздания. Вселенная - и это подтверждает ряд серьезных исследований - представляет собой гигантскую голограмму, где даже самая крошечная часть изображения несет информацию об общей картине бытия и где все, от мала до велика, взаимосвязано и взаимозависимо. По мнению многих современных ученых и мыслителей, голографическая модель вселенной является одной из самых перспективных картин реальности, имеющейся в нашем распоряжении на сегодняшний день.

$CUT$Название: Голографическая Вселенная. Новая теория реальности
Автор книги: Майкл Талбот
Дата выпуска: 2011
Издание: София
Кол-во страниц: 384
Формат: RTF, FB2
Язык Русский
Размер архива: 10,5 мб

Скачать Голографическая Вселенная. Новая теория реальности / Майкл Талбот / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Голографическая Вселенная. Новая теория реальности / Майкл Талбот / 2011 бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Голографическая, реальности, Вселенная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама