Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Головоломки. Фокусы. Задачи. Игры. Развлечения

Головоломки. Фокусы. Задачи. Игры. Развлечения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Головоломки. Фокусы. Задачи. Игры. Развлечения — Популяризировать науку можно по-разному. Я.И. Перельман стал одним из основоположников научно-популярной литературы, живо и образно объясняя казавшиеся сухими факты. За свою жизнь он написал десятки книг, до сих пор интересных юным и взрослым читателям. Он всегда старался удивить, увлечь, а что может справиться с этой задачей лучше, чем игры и головоломки? Занимательные задачи задействуют внимательность, логическое мышление, сообразительность и творческий подход. Некоторые из них не так уж сложны, но очень часто все не так очевидно, как кажется на первый взгляд. Книга научит впечатляющим фокусам, которыми можно удивить и развеселить компанию, и покажет, как проделать любопытные научные опыты. Не только увлекательный, но и развивающий сборник будет интересен как школьникам, так и старшим поколениям.

Название: Головоломки. Фокусы. Задачи. Игры. Развлечения
Автор: Перельман Я.И.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 191
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,09 Мб
Качество: Отличное

Скачать Головоломки. Фокусы. Задачи. Игры. Развлечения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Головоломки. Фокусы. Задачи. Игры. Развлечения бесплатно.

Просмотров: 174 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: задачи, 2017, игры, перельман, фокусы, головоломки, Развлечения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама