Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гончарное дело (Аудиокнига)

Гончарное дело (Аудиокнига)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Автор является художественным руководителем гончарной артели `Покровская керамика`, членом Союза художников России и преподавателем Московского государственного университета культуры и искусств. Это сочетание практической, творческой и педагогической деятельности, конечно же, отразилось в материале книги, которую можно адресовать как начинающим керамистам, так и профессионалам; как студентам художественных вузов, так и просто интересующимся историей культуры.
Освещены основы гончарного ремесла, подробно рассказано о восстановительном обжиге - одной из самых древних технологий изготовления керамических изделий. Большое внимание уделено разнообразию и гармонии традиционных гончарных форм русской утвари.

Название: Гончарное дело (аудиокнига)
Автор: Поверин А.
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2013 (2002)
Жанр: профессии
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Лидия Базаева
Продолжительность: 06:50:58
Язык: русский
Размер: 431.67 Mb

Скачать Гончарное дело (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гончарное дело (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Поверин, дело, Гончарное, керамика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама