Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гонка с преследованием

Гонка с преследованием

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Гонка с преследованием — Все надежды Вари Добрыниной на счастье и независимость сгорели в пожаре вместе с ее маленьким кафе… Впереди – невыплаченный долг и сомнительная слава любовницы местного олигарха Лозового. Но Варя не может долго мириться с ролью птицы в клетке. Узнав о намерении Лозового переправить за границу партию краденых алмазов, женщина начинает свою игру. Фура с грузом хрустальных люстр, среди фальшивого блеска которых непросто отыскать бесценные камешки, и невезучий дальнобойщик Владимир Мошков – вот ее путь на свободу. Вывести из-под удара семью и похитить из-под носа бандитов драгоценный груз… Полагаться на удачу поздно, и скоро главным для этой парочки будет просто выжить.

Название: Гонка с преследованием
Автор: Майдуков Сергей
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Год: 2017
Страниц: 256
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 11,31 МБ
ISBN: 978-617-12-3689-9, 978-617-12-3690-5
Качество: Отличное

Скачать Гонка с преследованием

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гонка с преследованием бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Майдуков, 2017, преследованием, гонка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама