Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гордость и предубеждения женщин Викторианской эпохи / Богданова В. / 2016

Гордость и предубеждения женщин Викторианской эпохи / Богданова В. / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

«Чем больше я наблюдаю мир, тем меньше он мне нравится», – писала Джейн Остен в своем романе «Гордость и предубеждение». Галантные кавалеры, красивые платья, балы, стихи, прогулки в экипажах… – все это лишь фасад. Действительность была куда прозаичнее. Из-за высокой смертности вошли в моду фотографии «пост-мортем», изображающие семьи вместе с трупом только что умершего родственника, которому умелый фотохудожник подрисовывал открытые глаза.
$CUT$Учениц престижных пансионов держали на хлебе и воде, и в результате в высший свет выпускали благовоспитанных, но глубоко больных женщин. Каково быть женщиной в обществе, в котором врачи всерьез полагали, что все органы, делающие женщину отличной от мужчин, являются… патологией? Как жили, о чем говорили и о чем предпочитали молчать сестры Бронте, Джейн Остен другие знаменитые женщины самой яркой эпохи в истории Великобритании?

Название: Гордость и предубеждения женщин Викторианской эпохи
Автор: Богданова В.
Издательство: Алгоритм
ISBN: 978-5-906861-16-0
Год: 2016
Страниц: 450
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12.3 Мб

Скачать Гордость и предубеждения женщин Викторианской эпохи / Богданова В. / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гордость и предубеждения женщин Викторианской эпохи / Богданова В. / 2016 бесплатно.

Просмотров: 58 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: викторианская эпоха, предубеждения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама