Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Горячие блюда из рыбы / Л. В. Строкова / 1996

Горячие блюда из рыбы / Л. В. Строкова / 1996

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Горячие блюда из рыбы по вкусовым и питательным свойствам ничем не уступают мясным блюдам, они очень полезны и легко усваиваются. Праздничные горячие блюда из рыбы могут стать хорошей альтернативой мясным блюдам для тех, кто соблюдает пост. Горячие блюда из рыбы можно запекать в духовке, жарить, тушить. Рецептов приготовления горячих блюд из рыбы очень много. Поэтому каждая хозяйка, продумывая меню, задает себе вечный вопрос: какое же горячее блюдо из рыбы приготовить? Ведь оно должно быть не только вкусным, но и красивым, чтобы хорошо смотрелось на столе.

$CUT$Так, рыбу можно фаршировать, запекать с овощами, сыром, грибами, луком, лимоном, апельсинами, в сметане и в майонезе, готовить котлеты. Блюда из красной рыбы так же удивляют своим разнообразием. Из красной рыбы можно готовить стейки, делать шашлык, запекать с сыром, овощами и т. д. Какой именно рецепт выбрать, решать вам.

Название: Горячие блюда из рыбы
Автор: Л. В. Строкова.
Издательство: Рипол
Год издания: 1996
Страниц: 32
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 17,3 Мб

Скачать Горячие блюда из рыбы / Л. В. Строкова / 1996
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Горячие блюда из рыбы / Л. В. Строкова / 1996 бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: блюда из рыбы, горячие блюда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама