Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Горные лыжи для чайников. Карвинговая техника

Горные лыжи для чайников. Карвинговая техника

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Горные лыжи для чайников. Карвинговая техника — Книга первоначально создавалась для того, чтобы помочь инструктору объяснить начинающему, как и почему осуществляется поворот. В процессе написания, как мне кажется, удалось добиться определенной глубины и фундаментальности изложения, что сделало книгу, или по крайней мере ее вторую половину, интересной и для экспертно катающегося лыжника.
Книга не предназначена для тренеров, занимающихся подготовкой чемпионов – если бы я знал, как натренировать чемпиона по горным лыжам наши горнолыжники давно бы начали побеждать. Не советую также принимать ее близко к сердцу людям, занимающимся подготовкой различных методик обучения горнолыжной технике. Как таковой методики в книге не содержится. Это ни коим образом не догма, а руководство к действию.

Название: Горные лыжи для чайников. Карвинговая техника
Автор: Александр Каниовский
Издательство: Интернет-издание
Год: 2016
Страниц: 230
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,13 Мб
Качество: Отличное

Скачать Горные лыжи для чайников. Карвинговая техника

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Горные лыжи для чайников. Карвинговая техника бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, чайников, горные, Лыжи, Карвинговая, для, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама