Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Город мертвых отражений

Город мертвых отражений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Город мертвых отражений — Некоторые места становятся плохими после того, как в них случается несчастье. В других несчастья случаются потому, что эти места плохи сами по себе. Жить в них остаются самые стойкие либо те, кому некуда идти. А иногда целые города превращаются в призраков. И они ближе, чем нам порой кажется. Когда Войтех вез друзей в одно из таких мест, он не предполагал, каким кошмаром для них обернется проведенная там ночь. То, что поначалу походит на декорации фильмов ужасов или чью-то неуместную шутку, очень быстро превращается в настоящую борьбу за выживание. Помощи ждать неоткуда, остается только найти причину происходящего и способ избежать участи мертвых двойников, преследующих их теперь повсюду.

Название: Город мертвых отражений
Автор: Лена Обухова, Наталья Тимошенко
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 270
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,47 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Город мертвых отражений бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, отражений, мертвых, город


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама