Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Горожане

Горожане

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Горожане — Валерий Алексеевич Гейдеко (1940-1979) родился в Ставрополе. По окончании СШ №5 с золотой медалью работал на стройке плотником-паркетчиком, параллельно печатался в Ставрополе и Москве. В 1962 году он принял участие в работе республиканского семинара молодых критиков в Переделкино. После окончания литературного института им. М. Горького работал сотрудником редакции "Литературной газеты", затем в отделе литературы и искусства "Комсомольской правды", в аппарате Союза писателей СССР, последние годы В. Гейдеко был заместителем редактора журнала "Дружба народов". В этот сборник вошел роман "Личная жизнь директора", повесть "Лена и Машенька" и рассказы.

Название: Горожане
Автор: Валерий Гейдейко
Издательство: Известия
Год: 1981
Страниц: 380
Формат: DJVU
Размер: 10,86 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Лена и Машенька (повесть)
РАССКАЗЫ
Гарантийный ремонт
На дежурстве
Седьмое марта
Подруги
Помидоры
Морской царь
Старое берлинское метро
Личная жизнь директора (роман)
Живая душа. Послесловие В. Михальского





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Горожане бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1981, Горожане, Гейдейко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама