Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гоша и Агаша. Правдивая история

Гоша и Агаша. Правдивая история

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Гоша и Агаша. Правдивая история — Правдивая история о дружбе мальчика Жени с попугаем Гошей. Борис Самуилович Штейн родился в 1933 году в Ленинграде, окончил Военно-морское училище, служил на флоте и писал стихи о страстной любви моряков к их родной стихии и тоске по дому. После военной службы работал радистом на строительстве БАМа (об этом книги «Там, где ходили изюбры» и «Донный лед»), был лесорубом, докером-механизатором в Таллиннском морском порту, дрессировщиком слонов, сочинял свои и переводил стихи эстонских поэтов, а также писал замечательную прозу, проникнутую истинным знанием рабочей жизни. Сейчас он живет в Израиле, продолжает свою литературную деятельность.

Название: Гоша и Агаша. Правдивая история
Автор: Борис Штейн
Издательство: Знак
Год: 1992
Страниц: 32
Формат: DJVU, PDF
Размер: 24,70 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гоша и Агаша. Правдивая история бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, Штейн, 1992, Агаша, Гоша, Правдивая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама