Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Господин Великий Новгород

Господин Великий Новгород

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Господин Великий Новгород — Имя Николая Гейнце - видного русского писателя середины XIX века, автора ряда исторических романов об истории России сравнительно мало известно отечественному читателю. От множества современных и более поздних писателей, пишущих на ту же тему, его отличает глубокое проникновение в суть описываемых событий, активная работа с документальными источниками, многие из которых оказались безвозвратно утраченными в наши дни, активная гуманистическая и православная идея. Повести о "Господине Великом Новгороде" воскрешают перед нами события XV-XVI веков, когда молодое российское самодержавие боролось с новгородской вольницей, противостоявшей утверждению абсолютной монархии на Руси.

Название: Господин Великий Новгород
Автор: Николай Гейнце
Издательство: Русич
Год: 1994
Страниц: 544
Формат: DJVU, PDF
Размер: 281,61 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Гейнце Н. Новгородская вольница (роман)
Гейнце Н. Судные дни Великого Новгорода (повесть)
Гейнце Н. Сцена из жизни (повесть)
Гейнце Н. Сценки, очерки и типы
Гейнце Н. Мелкие рассказы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Господин Великий Новгород бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: новгород, 1994, Господин, Гейнце, Великий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама