Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Графическая магия исландцев. Практическое пособие / Кораблёв Л. / 2002

Графическая магия исландцев. Практическое пособие / Кораблёв Л. / 2002

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В данную работу вошли древние рукописи народов Европы. Автор постарался доступно систематизировать и подать материал в практической плоскости. Руническая магия играла важную роль в культуре и жизни северных германских народов. Древнейшие из известных нам рун севера относятся к третьему столетию нашей эры.
Люди верили, что сами руны были изобретены асом - покровителем магии - Одином . Культ Овина, возник вероятно, на севере Европы вместе с появлением там знаний о рунах . Поскольку в алфавите гота Вульфилы заметно влияние рунического алфавита некоторые специалисты выдвинули гипотезу , что руны попали на север вместе с кочующими готскими племенами, возможно, через скандинавский народ, известный под именем герулы. часть которого в третьем веке одно время жила по соседству с готами у Черного моря . Или же руны стали известны благодаря германским наемникам в римских войсках, после возвращения их на родину.

Название: Графическая магия исландцев. Практическое пособие
Автор: Кораблёв Л.
Издательство: Москва. "Велигор"
Серия: Древняя магия
Год: 2002
Формат: PDF
Размер: 92.06 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Графическая магия исландцев. Практическое пособие / Кораблёв Л. / 2002
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Графическая магия исландцев. Практическое пособие / Кораблёв Л. / 2002 бесплатно.

Просмотров: 195 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: графическая, Пособие, Практическое, магия, исландцев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама