Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Грамматика английского языка. Теория. Практика

Грамматика английского языка. Теория. Практика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Грамматика английского языка. Теория. ПрактикаГрамматика английского языка. Теория. Практика - Книга представляет собой справочник и одновременно учебное пособие, содержащее 84 тематических урока. Грамматические правила сопровождаются примерами и упражнениями на их отработку, а также комментариями. В конце каждой темы предлагается урок на повторение и закрепление изученного грамматического материала.
Материал представлен наглядно – правила и упражнения расположены на страницах симметрично, отдельные темы изложены схематически или сведены в таблицу. Материал может изучаться последовательно или выборочно, и благодаря универсальности и наличию ключей к упражнениям может использоваться как для групповых, так и для индивидуальных занятий.
Для студентов вузов, лицеев и колледжей, слушателей курсов, а также лиц, самостоятельно изучающих английский язык.

Название: Грамматика английского языка. Теория. Практика
Автор: Зверховская Е. В., Косиченко Е. Ф.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2015
Страниц: 304
Формат: PDF, RTF
Размер: 16,49 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Грамматика английского языка. Теория. Практика бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: грамматика, Зверховская, языка, Косиченко, практика, английского, теория, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама