Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Греческий язык. Шпаргалка для путешественника

Греческий язык. Шпаргалка для путешественника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В "Шпаргалке для путешественника" вы найдете фразы и выражения, которые вам действительно пригодятся в той или иной ситуации во время путешествия. Пособие состоит из 12 разделов. Первые три являются обязательными, а остальными можно воспользоваться, когда это необходимо. В каждом разделе - диалоги, после которых приводятся фразы с переводом для заучивания, краткая справка по грамматике и упражнения. Ключи к упражнениям и алфавитный указатель вы найдете в конце книги. Книга предназначается для всех, кто интересуется греческим языком.

Автор: Хартлиб Эллен
Название: Греческий язык. Шпаргалка для путешественника
Издательство: АСТ
Год: 2009
Количество страниц: 128
Формат: pdf
Размер: 63.15 Mb

Скачать Греческий язык. Шпаргалка для путешественника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Греческий язык. Шпаргалка для путешественника бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шпаргалка, Греческий язык, диалоги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама