Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Грехи наши тяжкие. Повесть о грешной любви

Грехи наши тяжкие. Повесть о грешной любви

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Грехи наши тяжкие. Повесть о грешной любви — Алексей Сидоров и Анатолий Юрьев друзья. Они выросли в одном дворе, учились в одном классе. Были как братья. Или больше, чем братья. Правда, после окончания школы их пути-дорожки разошлись: Алексей окончил МБУ и работал преподавателем в одном из московских вузов, Анатолий уехал в мореходку и долгое время бороздил моря-океаны на подводных лодках, служил на далёких военно-морских базах.
Но со временем служба привела его снова в Москву, и тесная дружба возобновилась. Друзья женились и, к счастью, их жёны Елизавета и Елена тоже оказались родственными душами. Теперь они дружили семьями. Но всё ли так просто и радужно в этой дружбе? Или что-то скрывается за фасадом благополучия?

Название: Грехи наши тяжкие. Повесть о грешной любви
Автор: Евтушенко Г.
Издательство: Директ-Медиа
Год: 2016
Страниц: 160
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,10 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Грехи наши тяжкие. Повесть о грешной любви бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, наши, повесть, грехи, Тяжкие, грешной, любви, Евтушенко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама