Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Громов Александр - Вычислитель (Аудиокнига)

Громов Александр - Вычислитель (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Повесть "Вычислитель" - психологический экшн в крутом фантастическом обрамлении. Действие происходит на какой-то осталой планетке под наименованием Хлябь, основный герой - советник прежнего президента, "вычислитель". Прежнего - так как на планете случился переворот, власть сменилась, герой (а он это все предвидел, но президент не послушал его совета) попытался сбежать, но из за неполадки космический корабль вынужден возвратиться в порт. "Вычислителя" арестовывают и приговаривают "к изгнанию" - т.к. на планете нет бренной казни. Но данные "изгнания" таковы, что реально это и есть бренная казнь - только отсроченная. Изгнанников выкидывают на какие-то болота, где нет ни еды, не воды, водится куча каких то толком неииследованных тварей, да еще обитают немногие выжившие з/к - превратившиеся в полуживотных. Впрочем, официально у всякого "изгнанника" есть шанс - дойти то "Радостных островов" - мифической земли, где якобы дозволено жить. На практике, впрочем, за всю историю существования университета изгнания этого никому не получалось...

Название: Вычислитель
Автор: Громов Александр
Жанр: Фантастика, Повесть
Издательство: СИДИКОМ
Год выпуска: 2007
Тип: аудиокнига
Читает: С. Старчиков
Язык: Русский
Время звучания: 04:10:31
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 118.65 Мb


Скачать Громов Александр. Вычислитель






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Громов Александр - Вычислитель (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Вычислитель, книги, АудиоКнига, Громов Александр, фантастика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама