Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве

Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В учебнике «Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве» рассматриваются общие характеристики, технические параметры и конструктивные особенности грузоподъемного оборудования, используемого в автотранспортном хозяйстве. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений по направлению подготовки «Автомобильный транспорт» всех форм обучения. Учебник может быть использован студентами специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, мелиоративные машины и оборудование» и «Промышленное и гражданское строительство» при выполнении курсовых и дипломных проектов, а также инженерно-техническими работниками автотранспортных предприятий и специализированных предприятий по механизации погрузочно-разгрузочных работ.

Название: Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве
Автор: Пенчук В. А., Оксень Е. И., Луцко Т. В.
Издательство: ДонНАСА
Год: 2014
Страниц: 290
Формат: PDF
Размер: 43,68 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хозяйстве, Грузоподъемная, автомобильном, техника, 2014


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама