Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » И начинайте изобретать!

И начинайте изобретать!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


И начинайте изобретать! — Эта книга для тех, кто хочет стать изобретателем, кто увлечен миром технического творчества и желает глубже познать его. Цель книги — помочь читателю развить свои изобретательские способности.
Труден путь к изобретению, и не преодолеть его без веры в свои силы, без знаний, которые накопило человечество за свою многовековую историю. В каждом из нас живет свой исследователь, свой изобретатель, который ждет, когда мы позовем его, и готов открыть дверь в этот удивительный и прекрасный мир науки. Мы уверены, что ваш потенциал и творческий взгляд помогут нам найти формулы творчества и успеха. Всем удачи и новых открытий!

Название: И начинайте изобретать!
Автор: Иванов Г.
Издательство: Восточно-Сибирское книжное издательство
Год: 1987
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 11,42 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать И начинайте изобретать! бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: изобретать, 1987, Иванов, начинайте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама