Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » ...И помни обо мне. Повесть об Иване Сухинове

...И помни обо мне. Повесть об Иване Сухинове

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


...И помни обо мне. Повесть об Иване Сухинове — Анатолии Афанасьев известен как автор современной темы. Его перу принадлежат романы "Привет, Афиноген" и "Командировка", а также несколько сборников повестей и рассказов. Повесть о декабристе Иване Сухинове - первое обращение писателя к историческому жанру. Сухинов - фигура по-своему уникальная среди декабристов. Он выходец из солдат, ставший поручиком, принявшим активное участие в восстании Черниговского полка. Автор убедительно прослеживает эволюцию своего героя, человека, органически неспособного смириться с насилием и несправедливостью: даже на каторге он пытается поднять восстание.

Название: ...И помни обо мне. Повесть об Иване Сухинове
Автор: Анатолий Афанасьев
Издательство: Издательство политической литературы
Год: 1985
Страниц: 315
Формат: DJVU
Размер: 13,86 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать ...И помни обо мне. Повесть об Иване Сухинове бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Иване, обо, мне, повесть, помни, 1985, Сухинове, афанасьев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама