Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Игорь Борщенко - Поясница без боли. Уникальный изометрический тренинг (2012)

Игорь Борщенко - Поясница без боли. Уникальный изометрический тренинг (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Поясница - отдел позвоночника, на который приходится вся масса нашего тела. И не удивительно, что многих постоянно беспокоят прострелы в пояснице, спазм мышц поясничной зоны, ноющие боли и неприятное покалывание в ногах. Можно ли избавить себя от страданий и восстановить здоровье позвонков и суставов?

Курс изометрических упражнений доктора Борщенко - простой и эффективный способ вернуть свободу движений, избавиться от постоянных болей и восстановить подвижность суставов. Доступные упражнения не потребуют от вас специальной физической подготовки - достаточно лишь принимать лечебные позы и некоторое время оставаться в них. Такой изометрический тренинг исключает чрезмерную нагрузку на суставы и позвонки, препятствует появлению боли.
Упражнения предназначены для малоподвижных людей, для тех, кто перенес травму или операцию на поясничном отделе позвоночника. Всего несколько минут в день, посвященных изометрической гимнастике, вернут вам подвижность и подарят ощущение легкости движения.

Информация о книге:
Название: Поясница без боли. Уникальный изометрический тренинг
Автор: Игорь Борщенко
Год издания: 2012
Страница: 138
Издательство: АСТ
Формат: RTF
Размер: 11,3 Мб

Скачать Игорь Борщенко - Поясница без боли. Уникальный изометрический тренинг (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Игорь Борщенко - Поясница без боли. Уникальный изометрический тренинг (2012) бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: медицина, Спина, Боль, позвонок, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама