Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Игорь Маменко - Парад Анекдотов (2011),аудиокнига,MP3

Игорь Маменко - Парад Анекдотов (2011),аудиокнига,MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Человек - прикол - Игорь Маменко! На его неприкрытый дар юмориста обратила внимание теснее каждая страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать приколы и смешные истории может только он. Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружелюбных республик, не могут никого оставить безразличным на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не поспев поздороваться ... Одна задача - от его возникновения на сцене начинает болеть живот ... Со хохоту! Дюже радостный, добросердечный и отзывчивый человек. Печаль и скука ему не знакомы. Он шутит повсеместно и неизменно. До того, как стать юмористом Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам сейчас говорит: "В то время у меня не было живота". Как никто иной, Игорь Маменко дюже калоритно представляет свои персонажи, обыгрывает весь сюжет, всякую интонацию. Он очаровательный комедийный актер!!! 01 Тарас Бульба в Харьковском театре драмы


Игорь Маменко - Парад Анекдотов (2011)
Год выпуска: 2008
Автор: Игорь Маменко, Ю. Софин, А. Вансович, Л. Измайлов.
Исполнитель: Игорь Маменко
Жанр: Юмор
Издательство: Студия "Монолит"
Размер:97,2мв
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Скачать:Игорь Маменко - Парад Анекдотов






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Игорь Маменко - Парад Анекдотов (2011),аудиокнига,MP3 бесплатно.

Просмотров: 214 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Игорь Маменко, АудиоКнига, парад, анекдоты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама