Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Играй до конца: как познать тайны эндшпиля

Играй до конца: как познать тайны эндшпиля

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


«Играй до конца: как познать тайны эндшпиля» — сборник из 48 проанализированных фрагментов заключительной части шахматной партии (эндшпиль). На основе этой полусотни окончаний из своей практики автор (международный мастер по шахматам) сыграл два матча с сильнейшей компьютерной программой современности, разобранные партии которых предлагаются вниманию читателя.
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся шахматами, которые хотели бы повысить свой уровень мастерства как в окончаниях, так и во всей игре в целом.

Название: Играй до конца: как познать тайны эндшпиля
Автор: Поливанов А.
Издательство: Феникс
Год: 2016
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 30,31 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Играй до конца: как познать тайны эндшпиля бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, познать, конца, Поливанов, Как, Играй, эндшпиля, Тайны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама