Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Игры и приколы для нетрезвой компании. Для дома, для семьи

Игры и приколы для нетрезвой компании. Для дома, для семьи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


У вас вечеринка? Замечательно! Но вам надоело однообразие: тосты, водка, салаты, мужские разговоры о футболе, женские о моде? Тогда эта книга для вас!
Здесь собраны самые интересные игры и конкурсы, с помощью которых банальную пьянку можно превратить в удивительный праздник для взрослых.
На этих страницах вы найдете советы о том, как разыграть своих друзей, как устроить из дня рождения или Нового года настоящую мистерию, а главное - с этой книгой вы всегда будете желанным гостем на всех праздниках и душой компании!

Название : Игры и приколы для нетрезвой компании. Для дома, для семьи
Автор : Коллектив
Год издания : 2007
Издательство : Рипол Классик
Страниц : 81
Формат : FB2
Язык : русский
Размер : 5.18 MB

Скачать Игры и приколы для нетрезвой компании. Для дома, для семьи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Игры и приколы для нетрезвой компании. Для дома, для семьи бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: для нетрезвой компании, приколы, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама