Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Инь-йога. Теория и практика / Пол Грилли / 2014

Инь-йога. Теория и практика / Пол Грилли / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


До недавнего времени на Западе была известна в основном янская йога, направлен­ная по большей части на мышечную нагрузку. Принципиальное отличие инь-йоги: основанной на теории меридианов, заключается в том, что все упражнения-позы здесь выполняются с расслабленными мышцами, позы эти статичны и принимать их нужно на несколько минут.
Пол Грилли подробно описывает все основные асаны из арсенала иньской йоги и объясняет их теоретическую основу. Кроме того, инь-йога помогает подготовиться к медитации. Тем, кого интересуют не только физические позы, инь-йога приоткрывает глубинные духовные измерения йогического учения: в книге содержатся главы, посвященные чакрам, дыхательным упражнениям и медитации.

Название: Инь-йога. Теория и практика
Автор: Пол Грилли
Издательство: Вектор
Страниц: 156
Год: 2014
Формат: PDF, DJVU
Размер: 13.21 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Инь-йога. Теория и практика / Пол Грилли / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Инь-йога. Теория и практика / Пол Грилли / 2014 бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: практика, Инь-йога, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама