Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Индивид и космос в философии Возрождения

Индивид и космос в философии Возрождения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Индивид и космос в философии Возрождения — Эрнст Кассирер (1874–1945) – немецкий философ, представитель второго поколения неокантианцев марбургской школы. Занимает особое место среди наиболее известных мыслителей первой половины XX в. Обладая энциклопедическими знаниями, Кассирер сочетает в своих работах всестороннюю аргументированность и глубину мысли с ясностью изложения, широким, культурологическим взглядом на проблемы познания.
В данное издание включена книга Э. Кассирера: «Индивид и космос в философии Возрождения» и приложение: Николай Кузанский. Простец об уме; Шарль де Бовель. Книга о мудреце.

Название: Индивид и космос в философии Возрождения
Автор: Кассирер Э.
Издательство: Центр гуманитарных инициатив
Год: 2013
Страниц: 710
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,19 МБ
Качество: Отличное

Скачать Индивид и космос в философии Возрождения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Индивид и космос в философии Возрождения бесплатно.

Просмотров: 183 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кассирер, возрождения, космос, философии, 2013, Индивид


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама