Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Информационное водолечение по Коновалову. Священная вода

Информационное водолечение по Коновалову. Священная вода

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Информационные особенности энергии Сотворения несет в себе вода. Если научиться управлять этой энергией, можно сделать воду воистину священной – чтобы с ее помощью лечить болезни и творить настоящие чудеса! Божественная космическая энергия заложена и в книге, которую вы держите в руках.
Учитель берет целительную энергию из Космоса и заряжает ею свои книги. От этого они становятся чудодейственными. Можно находиться за тысячи верст от Алтая – обители Учителя – и пользоваться его чудесной силой. Эта книга поможет каждому!

Название: Информационное водолечение по Коновалову. Священная вода
Автор: Учитель
Издательство: Питер
Год: 2009
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6.61 Mb

Скачать Информационное водолечение по Коновалову. Священная вода





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Информационное водолечение по Коновалову. Священная вода бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: священная, вода, Коновалов, Водолечение, информационное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама